Центр помощи

Зачем мне нужно заполнять налоговые декларации?

Вне зависимости от страны проживания, Служба внутренних доходов США (IRS) требует, в соответствии с законодательством собирать информацию о налогоплательщиках и сохранять подписанную копию формы, которая содержит основную информацию о наших партнерах и их стране проживания. Если вы являетесь налоговым резидентом США, вам нужно будет заполнить форму W-9 и предоставить индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика (ITIN), или ваш номер социального страхования (SSN).Если вы не являетесь налогоплательщиком США, соответствующая форма W-8 должна быть заполнена.

Если в течение 90 дней, вы не вы не предоставили свои налоговые сведения, мы обязаны удерживать налог в размере 30% от ваших выплат.

Пожалуйста, имейте в виду, что если вы предоставляете нам с заполненную форму налогоплатальщика позднее, уже удержанная и переданная в IRS сумма возмещению не подлежит. По закону она перечисляется в Службу внутренних доходов (IRS). Мы рекомендуем обратиться к налоговому консультанту о ваших потенциальных требованиях к отчетности в США, освобождениях от уплаты налогов США, подлежащих уплате, а также возможностях получения возмещения части или всей удержанной суммы, если это применимо.

Помогла ли вам эта информация?
|